Главная » 2015 » Март » 3 » Учредитель

Объявление

Госавтоинспекция Петрозаводска доводит  до сведения администрации МДОУ № 93 что 17 июня с  07.45. до 08.30.  у Вашего образовательного учреждения  группами нарядов инспекторов ДПС будет осуществляться контроль за соблюдением Правил дорожного движения водителями, осуществляющими подвоз к образовательному учреждению детей.
Просим  уведомить об этом факте родителей - разместить информацию в электронном виде на сайте детского сада, и в бумажном варианте в холле учреждения.

Госавтоинспекция Петрозаводска

Просмотров: 1303 | Добавил: Дюймовочка | Рейтинг: 0.0/0
Здравствуйте!
Помощь в оформлении гражданам и сотрудникам учереждений карточек метро в сеть немецких торговых центров МETRO CASH & CARRY.
Законно по договору оформим на частных лиц и сотрудников учереждений карточки metro в сеть немецких магазинов МETRO Cash and Cаrry:пропуск в метро с вашей фотографией(делается при вас в самом магазине METRO),с индификационным номером,штрих - кодом,магнитной полосой, названием организации, от которой вы будете нами зарегистрированы. Вы можете проводить с собой 2-х человек. Карты клиента metro оформляются: на граждан России и иностранцев.Оформление делается без предоплаты, то есть вначале мы регистрируем и оформляем вас,вы получаете пропуска в метrо, потом оплачиваете. Оплата производится в течение одного рабочего дня после оформления через Сбербанк ,гипермаркеты МETRO CASH&CARRY работают круглосуточно.Срок действия карточки metro три года, по истечении этого срока договор перезаключается по взаимному согласию сторон.Для оказания этой услуги мы находим организации, у которых есть свободные места в этих немецких супермаркетах,и заключаем с ними соответствующие договора, по которым предприятия обязуются предоставить вам право пользоваться их местами в этих торговых центрах сроком на три года. Оформление и регистрация производятся в разных тц МETRO CASH&CARRY, по выбору юридических лиц в соответствии с их территориальным месторасположением. Получив карточки metro в одном из тц МЕТРО КЕШ ЭНД КЕРРИ вы можете ей пользоваться в любых других магазинах этой сети немецких супермаркетов МETRO CASH&CARRY в России и за границей.
P.S.
ПОЖАЛУЙСТА, НЕ ОТВЕЧАЙТЕ НА ЭТО ПИСЬМО, ДЛЯ ЗАКАЗА КАРТ-КЛИЕНТА ИСПОЛЬЗУЙТЕ контакт-форму с сайта.
ВАШ ЗАКАЗ БУДЕТ ПРИНЯТ И ОБРАБОТАН В ТЕЧЕНИЕ РАБОЧЕГО ДНЯ.
ИСПОЛНЕНИЕ ЗАКАЗА 5-7 РАБОЧИХ ДНЕЙ.
ПОЛУЧЕНИЕ В ГОРОДАХ:Adugeja,Arkhangelsk,Астрахань,Барнаул,Bryansk,Белгород,Владимир,Волгоград ,Volzhsky,Vologda,Voronezh,Воронежская область,Ekaterinburg,Ivanovo,Izhevsk,Irkytsk,Kazan,Kaliningrad,Kaluga,Kemerovo,Ки ров,Kopeysk,Краснодар,Krasnojarsk,Курск,Lipeck,Магнитогорск,Moskva,In city the Moscow region,Naberejnue Chelnu,Nijnii Novgorod,Нижний Тагил,Novokyzneck,Новороссийск,Novosibirsk,Омск,Orenbyrg,Орел,Penza,Perm,Pjatigor sk,Rostov-na-Dony,Rjazan,Samara,St. Petersburg,Саратов,Серпухов,Смоленск,Stavropol,Sterlitamak,Сургут,Tver,Тольятти,T omsk,Tyla,Tjumen,Ульяновск,Уфа,Cheboksary,Cheljabinsk,Ярославль,Севастополь,Simfe ropol.

В современном городе тяжко соблюдать образовавшийся ритм бытия. Люди регулярно торопятся, побаиваются пропустить что-то или не поспеть. Каким методом не выпадать из жизненного круговорота, не утомляться после трудного рабочего дня, а ощущать постоянный приток сил?

Плавание — это лучший вид спорта, дающий возможность тренировать абсолютно все группы мускулатуры с безмерною полезностью для здоровья и невообразимым удовольствием для души! Комфортно окунуться в водоем и проникнуться беспредельным раздольем водной глади! Почувствовать свободу, движение, стремительность. В частности поэтому история, изготовление искусственного происхождения водоемов содержит несколько тысячелетий.

Претворить в жизнь грезу каждого человека Вам несомненно поможет ГК Бассейн Инжиниринг в Омске. Мы всегда работаем с возведеньем, капремонтом бассейнов в Омске на протяжении многих лет.

http://basseinomsk.ru/stroitelstvo-bassejnov-omsk/ - переливные бассейны

Хорошие и платежеспособные клиенты и партнеры для Вашего бизнеса.

Предлагаем базы данных фирм России, Украины, Белоруссии и Казахстана.

Ждем заказов новых баз данных фирм на новую почту: baza-gorodow(@)yandex.ru (уберите скобки!)

Стоимость базы фирм 1 города — от 700 руб. По стране 1 категория — 2000 рублей!

БАЗЫ СОБИРАЕМ СРАЗУ ПОСЛЕ ЗАКАЗА - БЕЗ ПРЕДОПЛАТЫ!
ПРЕДОСТАВЛЯЕМ СКРИНЫ ДЛЯ ПРОСМОТРА И ДЕМО ВЕРСИИ БАЗ!

найти оптовых клиентов

Спектр применения баз фирм огромный:

1. Вы можете использовать их для обзвона потенциальных клиентов
2. Для рассылки писем по email
3. Для смс - рассылки
4. Для почтовой рассылки на юридические адреса фирм
5. Для поиска партнеров и новых клиентов в социальных сетях на страничках фирм
6. Для написания Вашего предложения на сайтах фирм и т.д.

Если не хотите больше получать информацию, то напишите на почту адреса Вашего
сайта, внесём его в Блек лист.

Принимаем заказы на новые базы данных на новую эту почту: baza-gorodow"@"yandex.ru (уберите кавычки!)

Имя *:
Код *: